Не идут месячные 2месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз, псориатический артрит
Здравствуйте, в чем причина задержки месячных? Последняя министруация была 2месяца назад, что делать? Есть УЗИ прикрепляю. Врач ни чего не выписал, не вызвал. Сколько можно их ждать? Нужно ли их вызывать? Чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 19:05
Здравствуйте! Причина в гормональном сбое. Вызывать дюфастоном по 1 табо 2 раза в день 15 дней и сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации