Не хожу в туалет после клизмы 3-й день

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Решила научиться делать клизму. Со стулом проблем нет, хожу с утра как По часам, чаще каждый день, но иногда бывает перерыв на пару дней, чувствую себя хорошо, но никогда не делала клизму за 20 лет, решила почистить кишечник, т. к. иногда позволяю себе вредную еду. Делала 2 раза с перерывом в неделю обычной водой, около 2-х литров. После первой клизмы в туалет сама сходила через день. После второй не хожу уже третий день. Нормально ли это? У меня ничего не болит, тяжести нет, хорошо себя чувствую.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-05 20:48
Здравствуйте, не могу объяснить логику ваших поступков, могу лишь рекомендовать не вмешиваться в нормальные физиологические процессы если в этом нет необходимости (вредная ела это не повод для выполнения клизмы). В ближайшие дни все восстановится.