Не хожу по большому 5 дней

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Не хожу в туалет по большому уже 5 дней и не хочу. Никакой тяжести, вздутия, колик, совершенно ничего. Недавно вышел из трехдневного голода(обновлял организм, выводил все лишнее и ненужное). Сейчас вернулся к здоровому питания. Не употребляю масло, переизбыток солей, слишком жирное, жареное, сахар. Но все сбалансированное. Углеводы, белки, жиры, полезные кислоты, клетчатка. Пескерианец(не употребляю мясо теплокровных). Придерживаюсь этого стиля жизни уже год не иначе. Впервые такое. Не принимал никаких припаратов. Курящий, иногда позволяю светлое пенное. Хорошо развитая мышечная масса, минимум жировой. Вес 58 кг на тощак, 60 кг на вечер на 170 роста. С утра снова 58 кг, как будто все перерабатывается в ноль.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-20 04:43
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте