Когда хожу по большому, почему то выходят пятна на щеках
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня какая -то, по моему мнению странная проблема. Ибо когда я хожу в туалет по большому, и бывает тужусь, то когда выхожу и смотрю в зеркало, на щеках выходят, типа пегментных пятен, и они красноватые.
Проходят за дня 2, что это за ерунда такая?
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Это могут небольшие подкожные кровоизлияния из-за сильного напряжения. Необходимо обратиться к врачу для обследования крови на свертываемость, недостаток витаминов в организме. А также не допускать излишнего перенапряжения.
Всего доброго.