Не хотят передвигаться ноги после дифибрилляции сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моему папе в мае 2021г. делали дифибриляцию сердца, после неё он стал плохо ходить, хочет шагнуть, а ногу переставить не может. Что то не даёт ему силы сделать шаг. Он ноги просто волочит за собой. Два года назад ему уже делали дифибриляцию, но было всё хорошо. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может это после наркоза? И какое обследование нужно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте вам нужно проконсультироваться с неврологом, возможно это действительно последствия наркоза
Платная консультация
Татьяна 2021-08-16 08:12
Спасибо большое. Консультация у невролога была, он выписал кучу таблеток, но результатов вообще пока нет. Наверное нужно искать хорошего невролога.
Татьяна, наверное да, с сердцем по крайней мере это не связано
Платная консультация
Татьяна 2021-08-17 09:28
Спасибо большое.