Не хочу в туалет и боли

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоят проблемы, хотелось бы узнать в чем может быть причина
Жалобы:
1. Не хочется в туалет по большому, могу не ходить 2 дня, иногда 3
2. Когда схожу в туалет есть ощущение что не до конца сходила
3. Иногда болит в заднем проходе
4. Часто есть ощущение что у меня газы, но они не выходят
5. Иногда есть ощущение инородного тела в заднем проходе
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-23 20:09
Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте