Не хочу работать

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я не хочу работать. С тех пор, как я окончила вуз, у меня были проблемы с поиском работы. Я просиживала дома целые месяцы, рассматривала разные вакансии, и уже так отчаялась, что устроилась на первую попавшуюся работу уборщицей. Уговоррила себя, что это лучше, чем сидеть без денег. Но мне очень тяжело! Такое чувство, что не принадлежу себе. Ухожу утром, прихожу вечером уставшая, сил едва хватает чтобы вымыться. Забросила хобби, которое всегда давало мне силы. И дело не в том, что работа действительно тяжелая, а в том, что мне лень работать. Я хочу валяться и ничего не делать. Мне кажется, на какую работу я бы ни устроилась, я всегда буду недовольна. Сменить я ее пока не могу, нет подходящих вакансий. Подскажите, как мне принять ее или смириться?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-16 16:56
Здравствуйте!
Нужно продолжать искать работу по своей прямой специальности.