Не хочется ПА

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор! В последнее время в плане интима, вообще перестала чувствовать что то. Не возбуждаюсь, никакого желания этого делать. Начала переживать по этому поводу, каждый раз отказываться тоже не могу, расстраивать мужа. Но делать это через не хочу, тоже мучение для меня. Не знаю с чего начать своё ЛЕЧЕНИЕ, может какие о анализы надо? Посоветуйте пожалуйста
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-18 19:41
Нужно начать с очной консультации у сексолога. Причины могут быть самые разные.