Не дышит нос, закладывает попеременку
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в моей проблеме. Заложило нос, выделений практически нет, если и есть то очень мало, пропало обоняние, была температура три дня 37-37,5, сейчас 36,5. Промываю нос Аквалором, на ночь пью Лоратодин. Может посоветуете, что делать, какие марки или капли позакапывать. Ещё потливость сильная. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте.
Добавьте Викс Актив 3 раза в день, через 10 минут промыть солевым раствором
Синупрет 2 драже 3 раза в день 14 дней
Лоратадин оставьте
Синупрет 2 драже 3 раза в день 14 дней
Лоратадин оставьте