Не дышит нос, сильный храп, припухлость век

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Здравствуйте, у ребёнка заложен носить носа сохраняется уже около недели. Были у инфекционист назначил антибиотик цефтриаксон. Уже 3 день колим, а улучшений нет. Температуры нет. Кашля нет, соплёй нет. Сильно храпит когда спит. И припухшие глазки. Как нам быть?

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-04-08 15:14
Здравствуйте! Стоит сдать клинику крови с формулой, можно пока давать средства от аллергии, возможно приЧина аллергического характера
Платная консультация
Виктория 2021-04-09 02:51
У нас по крови выявили мононуклеоз. Получаем лечение. Но не сосудосуживающие не помогают, нос очень сильно заложен. Капаю наз вин, толку ноль. Кажется только хуже становится. Что посоветуете?
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-04-09 08:12
Пить больше жидкости, сделать влажный и прохладный воздух в спальне. Скоро отёк спадёт самостоятельно.