Не дышит нос никогда!

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! С самого детства нос у ребенка был проблемный, в детстве очень часто болел и все начиналось с носа, а потом переходило в ангину или бронхит. С возрастом болеть стал редко но нос полноценно не дышит НИКОГДА. Прошли много врачей, кто-то говорит, что пройдет само собой, кто-то предлагает операцию, а что делать реально, кому довериться? Мы не знаем! Помогите нам пожалуйста, ребенок устал, хочет дышать полноценно! (по результатам исследований немного искривлена перегородка и аденоиды 2 степени).
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдавали ли вы риноцитограмму? Какое лечение ребенок принимал ранее в нос на длительной основе?