Не дышит нос 1.5 года и слизь

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дело в том что, в детстве удалили аденоиды, вроде было всё нормально, но последние года 1,5 у меня идёт бесконечный поток слизи из носа и не дышит нос, к Лору ходил, причём к разным, делал рентген пазух, ничего не сказали, что это вообще может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-14 21:27
Здравствуйте, вам нужно обследоваться на наличие аллергического ринита