Не ДВС синдром

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прошу вы можете отнестись серьезно к моему вопросу. У меня интоксикация и аллергия. Лежу капают капельницы. Образовались синяки на ногах. Без причинные

Это не ДВС синдром
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

5 ответов

Андрей 2021-07-11 15:37
Димер и ачтв
Андрей 2021-07-11 15:41
Димер и ачтв. Нужно ли сдавать мно?
Андрей 2021-07-11 15:42
Мой диагноз интоксикация и системный синдром никелевая аллергия, хотел спросить у меня не ДВС синдром?
Нужно ли сдавать мно?
Андрей 2021-07-11 15:46
После чистки крови. Комплимент вошёл в норму, пропал едкий химический запах пота. Очень сильно болит голова.
Прошел 15 капельниц реамберина
Глюкозы 15
Физ раствора 15 с гептралом. Метадоксином

Хотел у вас спросить при отравлении и при аллергии бывает ДВС синдром у меня нет его?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-11 20:42
Здравствуйте.
Андрей, я уже годы практически еженедельно отвечаю вам одно и тоже.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Вам нужно обратиться на прием к психиатру для лечения.
Вы же как-будто этого не замечаете и продолжаете с маниакальным упорством спрашивать одно и тоже, не обращая внимания на мою рекомендацию. Я вас уже предупреждал- прекратите бессмысленные обращения. Вам не нужен гематолог. И уже говорил- до выполнения моей рекомендации я не буду отвечать на ваши вопросы. Такое ваше упорство давно перешло все нормы для психически здорового человека.
До свидания.