Гемофагоцитарный лимфогистиоцитоз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый врач. Хочу спросить. Нет ли у меня Гемофагоцитарный лимфогистиоцитоз
Испытываю интоксикацию,
Фагацитоз повышен.
Анализы крови прилагаю,
Оак биохимию
И каулограмму, и второй вопрос если можно, может ли быть что от длительного приема цитромона идут синяки по ногам при нормальном колличестве тромбоцитов? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Андрей 2021-07-18 23:40
Аок
Андрей 2021-07-18 23:42
Ачтв димер
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-19 06:18
Здравствуйте.
Андрей, я уже годы практически еженедельно отвечаю вам одно и тоже.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Вам нужно обратиться на прием к психиатру для лечения. Вы же как-будто этого не замечаете и продолжаете с маниакальным упорством спрашивать одно и тоже, не обращая внимания на мою рекомендацию. Я вас уже предупреждал- прекратите бессмысленные обращения. Вам не нужен гематолог. И уже говорил- до выполнения моей рекомендации я не буду отвечать на ваши вопросы. Такое ваше упорство давно перешло все нормы для психически здорового человека.
До свидания.