Не доходит дело
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я подписался на один инсторический канал на Ютубе, там уже не один ролик, ну "руки никак не дойдут" почему то их просмотреть. Вроде телефон почти всегда со мной, а посмотреть их не доходит. Что же так?
Мне и полезно, наверное, будет, ведь я надеюсь поступить на исторический, если получится
1 ответ
Здравствуйте, ДАНИИЛ.
Мозг человека устроен так, что он настроен делать только то, к чему есть сильная страсть - эмоциональное влечение.
На сколько Вы готовы бросить все свои дела и глубоко и надолго погрузиться в историческую тему?