Не даёт жить

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Врачи диагностировали мне: хронический гастрит без атрофии, Дуоденогастральный рефлюкс, хронический холецистит с явлением холестаза. Назначили диету №5, препараты: вентер, урососан, нольпаза, тримедат. Исправно принимал всё 2 месяца. Немного полегчало. После курса все проблемы вернулись, с диеты не слезал. Беспокоят диареи, вздутия и др. Дискомфорты. Надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-03 16:09
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на повторный осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту) . Заочно в Вашем случае это сделать невозможно.