Не чувствую позывов к мочеиспусканию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, неделю назад был выкидыш и вакуумная аспирация. После этого не чувствую позывов к мочеиспусканию, иногда в области лобка как будто что-то простреливает как нерв. В туалет хожу без болей, просто ничего не чувствую. В чем может быть проблема? Могли мне повредить или сместить мочевой пузырь? По гинекологическому узи все в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-12 19:36
Здравствуйте. Если через 3 недели будут сохраняться жалобы, то необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).