Не большие жуки после похода в туалет
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при походе в туалет заметила несколько не больших жуков, которые шевелились, до этого ничего подобного не замечалось, подскажите, пожалуйста, могут ли быть заболеванием и к кому необходимо обратиться?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алиса! Сдавайте кал на копрограмму и кал на я/глист. Обратитесь в первую очередь к своему терапевту.