Не беременность ли и от чего эти выделения?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: был незащищённый анальный акт, перед этим был петтинг, волнуюсь, что могла затечь смазка. Эякуляция была не в меня. После этого я приняла душ. На следующий день у меня пошли обильные красные выделения, которые длились 5 дней, хотя до месячных 3 недели, боли в животе постоянные. Делала тест - отрицательный, но делала я его через неделю после этого всего. Очень переживаю не беременна ли, и от чего могли быть эти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-03 16:09
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Александра 2022-01-03 16:49
Благодарю Вас за ответ! Здоровья и удачи!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-04 21:45
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)