Не беременна?!

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возможно ли так забеременеть? Был прерванный половой акт буквально несколько фрикций, в меня не заканчивал. Последующие разы в презервативе. Это было на 4й и 6й день после месячных. Месячный цикл около 35 дней, идут 7 дней. Были с 16 по 22 сентября. В мобильном календаре написано что вероятность беоеменности низка, так ли это? Очень переживаю что беременна
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 16:21
Добрый день, Ирина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Ира 2017-09-29 17:12
Ещё раз здравствуйте, извините, просто переживаю что могу забеременнеть. От смазки мужской не забеременеть? На 5-6 день цикла. Первый раз был ппа, второй и третий специально в презервативе чтоб в церквильном канале не остались сперматозоиды. Правильно ли мы сделали? Спасибо за ответ заранее!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 22:52
Можно забеременеть если будут незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции.