Не бактериальный цистит?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месяца три назад начались проблемы с мочевым пузырём. Неприятные ощущения. Из-за этого участились походы в туалет. Раз 15 за день. При кашле, смехе я чувствую мочевой пузырь. Иногда есть жжение после мочеиспускания в пузыре. Подтеканий нет. Недержания нет. УЗИ, общий анализ и мазки по гинекологии ничего не показали. Бактериальный пасев ничего не обнаружил. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-03 19:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.