Название уплотнения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на лице появилось уплотнение я и бы хотела узнать название, и с чего начать лечение такого прыща подкожного. И главное как это называется
3 ответа
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Это воспаленные кисты, необходимо их дренировать у хирурга. Местная терапия не даст ожидаемого эффекта.