Название уплотнения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на лице появилось уплотнение я и бы хотела узнать название, и с чего начать лечение такого прыща подкожного. И главное как это называется
Теги: уплотнение после прыща
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-10-08 11:56
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Марина 2020-10-15 12:08
Как называются такие уплотнения и что с нмии делать
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-10-20 10:58
Это воспаленные кисты, необходимо их дренировать у хирурга. Местная терапия не даст ожидаемого эффекта.