Название диагноза и рекомендации

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как называется диагноз по мпдецинсаи (если обрадуешься в приёмное отделение) когда два передних зуба немного выбиты (только есть две половины зуба). И какое лечение рекомендовано при этом?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, ваш вопрос не совсем понятен. « Выбитые зубы) могут быть как вывихами, так и горизонтальными переломами и тд
Миша 2022-02-01 19:38
Имею ввиду когда так выбиты. Какое лечение рекомендовано от стоматолога и как правильно описать эту травму. Спасибо)
Это переломы и сколы зубов. В данном случае необходим снимок, чтобы оценить насколько близко « нерв» находится, если без удаления нерва можно провести лечение, то реставрация, либо реставрация и покрытие коронкой для надёжности