Назонекс от вазомоторного ринита

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне врач прописал назонекс от вазомоторного ринита, но в инструкции сказано, что он помогает при аллергическом рините. Скажите, этот препарат должен помочь мне или нет?
Теги: лор, вазомоторный ренит, аллергический ринит, назонекс от вазомоторного ринита 1 впрычк
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Назонекс поможет вам в любом случае. Но помните, что этот препарат даёт только временный эффект, а ваше заболевание носит хронический характер. И радикальным методом лечения является лишь операция.
p. S. Будьте здоровы!