Назначить терапию

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, очаговая склеродермия
Здравствуйте, вот уже год пью Лористу. Начинала с 12,5, каждые 2 месяца прибавляют по четвертинки, потому что не помогает. И Бисопролол пила 5 мг, с каждым разом, как прибавляла лористу, уменьшался пульс. Сейчас пью 75 лористу и 1,25 бисопролола. Давление скачет утром 140, бывает и больше, вечером бывает 160 и больше. Помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам ещё добавила индапамид 2.5 мг 1 т утром натощак