Лориста подняла давление?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, перестал принимать бисопролол, плохо помогал, посоветовали лористу. До приема давление 130 на 90, после приема 25 мг лористы стало 155 на 99, что посоветуете? Очень высокое давление часто сердечное, спасибо большое Вам)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

10 ответов

Здравствуйте лориста имеет накопительное действие, поэтому сразу эффекта от препарата ждать не стоит, тем более вы приняли очень маленькую дозу, я бы порекомендовала вам на постоянной основе утром принимать вальсакор Н 80 мг
Платная консультация
Александр 2021-11-05 16:02
Гульнара Рафиковна, спасибо большое, а лористу и бисопролол отменить?
Александр 2021-11-05 16:24
Забыл написать, что часто с утра как просыпаюсь давление, сердечное чаще выше по сравнению с артериальным, например 120 на 90 может быть и так далее
Александр лористу отмените, а бисопролол оставьте
Платная консультация
Александр 2021-11-05 17:32
Гульнара Рафиковна, спасибо Вам большое, буду надеяться, что завтра снизится, сегодня принял 50мг лористы и 25 бисопролола, давление к вечеру выросло до 154 на 115
Александр 2021-11-06 17:27
Здравствуйте, сегодня принял вальсакор 80, бисопролол 25, давление 150 на 100, позвонил в скорую сказали рассосать моксонидин давление стало 145 на 96, что со мной такое, ничего не помогает.
Александр 2021-11-06 17:44
Гульнара Рафиковна, да вальсакор 80 н
Александр вечером принимайте еще 20 мг леркамена