Назначить гормональные препараты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не получила ответа на вопрос. Назначит гормональные препараты в связи с тем что не получилось забеременеть за продолжитено долгий срок. Прекрипляла анализы в прошлом письме, а ответа так и не получила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-19 00:01
Здравствуйте! Ваш вопрос в общем доступе. Я не виду что вы прикрепояли и что вас. Интересовала в прошлом письме