Назначенное лечение при хроническом панкреатите приводит к потере концентрации. Внимания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня хронический панкреатит, врач поставила на основании моих жалоб и пальпации. Назначенное лечение соблюдаю, появился шум в ушах и потеря концентрации внимания. Подскажите, пожалуйста, что можно исключить из списка назначенных препаратов? Было назначено: 1. Омез (пью Омепразол) 2 раза в день, 2. Эрмиталь 3 раза в день, 3. Ниаспам 2 раза в день, 4. Бифистим форте пью 1 в день. Благодарю Вас за внимание)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-04 00:16
Юлия! Сейчас принимайте Омепразол только утром. Ниаспам отмените прием. Обязательно нужно сдать биохимический анализ крови и пройти УЗИ ОБП. В связи с появившимися жалобами, обратитесь к своему врачу. Всего доброго.