Хронический гастрит поверхностный
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прав ли врач, когда лишь при единичном случае обращения, ставит диагноз хронический гастрит поверх-й, без проведения ФГС и можно ли просить об отмене диагноза, если после ФГС никаких нарушений не выявлено? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Валерия! Врач имеет право на основании осмотра и жалоб выставить предварительный диагноз - Гастрит? После получения ответов обследований, учитывая осмотр и жалобы выставить заключительный диагноз.