Назначения препаратов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, у моей мамы в ОАМ белок 0,132 пропили 10дней норфлоксацин по 1х2р, белок стал 0,99также глюкоза в моче 1%, что. Что то ещё можно попринимать? В анамнезе ГБ, сах. Диаб 2 тип
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, белок не убирают антибиотика, белок из -за диабета и лечение тут комплесное у нефрллог очно
Евгения 2020-04-05 20:55
Нам её не довезти очно, она еле ходит, и очень далеко везти, поэтому и спрашиваю. Она живёт в деревне, хоть что-то посоветуйте. Вот терапевт норфлоксацин сказала, а он и не нужен
Если нет лейкоцитов в моче, то антибиотик не нужен, а белок убирать чтобы надо стабилизировать са0ар, давление, убрать отеки. Это невозможно по интернету сделать
Евгения 2020-04-06 12:17
Спасибо большое.