Назначение витамин

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, до месячных 4 дня, они всегда по 5 дней Каждый раз до их начала появляется герпис в районе губ и акне на лице, и боли внизу живота во время месячных, была у гинеколога все хорошо, только ношпу сказал пить во время, чтоб живот не болел и все, анализы в норме Хочу попить витамины, до начала во время и после, они должны же быть разные Какие и когда пить? Пыталась разобраться самой не вышло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 14:17
Добрый день, Юлия.

Не совсем понятно что именно вы хотите и с какой целью. Если вы имеете ввиду цикловиту, то я не вижу в вашем случае причин для их приема.
Платная консультация
Юлия 2017-06-05 14:52
Витамины чтоб проще переносились эти дни
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-06 22:45
К сожалению именно таких витаминов нет.