Назначение приема кок на фоне некорректного гомоцестеина
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема следующего характера сдала анализа для принятия решения о назначения кок для корректировки гормонов. Однако врач гинеколог отправил на консультацию к гематологу, так как гематолога в городе нет, онлайн консультация дала следующий результат, гематолог сказал, что результат анализа по гомоцестеину не является противопоказанием к приёму кок. Можете ли вы мне оказать консультацию, так как сейчас я снова в затруднительной ситуации мой лечащий врач на больничном. Ранее принимала линдинет 20 в период с 2016 по осень 2019 года.
3 ответа
Добрый день. Не совсем понятно что вы хотите услышать. Гематолог сказал что противопоказаний к приему ОК нет. Я тоже так считаю.
Платная консультация
Галина 2021-12-27 17:49
Добрый день, наверное это и хотела услышать
Возможно вы посоветуете препарат к приёму?