Назначение при простатите
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне поставили хронический простатит, небольшое воспаление,20 лейкоцитов в соке, выписали несколько этапов лечения, на первый этап назначили простакор колоть сначала, а вторым этапом микроклизмы Димексид, Фурагин, ромашка. Скажите этапы правильно выбраны? Или лучше сначала микроклизмы с ромашкой, а потом простакор? Можно ли сочетать простакор и ромашку в лечении в одном этапе (сделать укол простакор и в этот день ромашку клизмой) Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это не адекватный курс. Нужно выполнить ПЦР андрофлор и подобрать антибиотик на 4-6 недель+физиотерапия