Назначение нефролога
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Туберкулез легких
Здравствуйте, беспокоит следующее: начались отеки ног, рук, брюшной полости. Руки потеряли чувствительность. Обращались к урологу в чужом городе, уролог сказала, что ничего не видит, отправила к нефрологу. Нефролог даже не стал смотреть анализы, сказал, что надо прокапывать альбумином в/в. В больнице лекарства в нашем регионе совсем нет, решили купить.10 флаконов альбумина 10% 100мл.
Правильно ли назначил врач нефролог лечение? На мои вопросы, почему он другое ничего не назначил, он разозлился и заорал что капать и капать альбумином. Заранее спасибо
5 ответов
Добрый день. Вам нужен общий анализ крови и развернутая биохимия.
Госпитализация в нефрологическое отделение, возможно, потребуется биопсия почек. Какие сопутствующие заболевания? Какие препараты принимаете?
Это нефротический синдром, нужна госпитализация
Платная консультация
Вячеслав Извините, госпитализация куда? У нас даже в близлежайших городах нет нефрологических центров. Ездили на прием к нефрологу, назначил альбумин и всё
Значит, звоните в страховую или минздрав и пусть направляют в ближ. Нефрол. Стационар. Если такого нет, значит Москва