Назначение лечения при РМЖ

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: В анамнезе рак шейки матки ст. 1А(T1aN0M0)
Здравствуйте, мне по результатам трепан биопсии был поставлен диагноз инвазивная карцинома неспецифического типа G 3. Была проведена радикальная мастэктомия. Диагноз C 50.4 рак молочной железы ст.1А(Т1сN0M0), результат IGH инвазивная протоковая карцинома с выраженной экспрессией белков рецепторов эстрогена, в 58%ядер - прогестерона. Пролиферативная активность в % ядер. Экспрессия Her2/Neu на уровне 2(+). Скажите пожалуйста, какое должно быть лечение при этом диагнозе, гормоны или химия? Заранее Вам благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-08 11:54
Здравствуйте.
Дистанционно рекомендации по лечению не проводятся.
В режиме приватности консультацию по лечению получить возможно.