Назначение лечения по анализам

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, сдал анализы выявлена гарденелла и впч51 помогите с назначением лечения
как можно было получит эти заболевания не половым путем? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-01 14:21
Это условные патогены. Не всегда требуют лечения. Что вас беспокоит? Могу дать рекомендации по вайберу или вотсапп +380505566126