Профессиональный взгляд и назначение лечения
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Последствия компрессионного перелома с 5-6 позвонков , ушиба спинного мозга от 28.08.07.г. Грубый верхний парапарез , плегия ,нижняя параплегия Расстройство функции тазовых органов .
Здравствуйте, я лежачий больной после ДТП уже 8лет. Я знаю что у таких пациентов как я не может быть идеальный анализ мочи, но нужно к этому стремиться. Недавно сдала анализ. Живу в поселке, у нашего уролога один ответ все в пределах нормы. Такой ответ не внушает доверия. Пожалуйста помогите назначить действенное лечение.