Назначение лечения

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: аллергия на пенициллиновый ряд.
Здравствуйте, у меня сына появились боли в области живота и желудка прошол УЗИ брюшной полости, там все в норме, сходил на ФГС, установлен диагноз: хранический гастрит желудка(обострение) и воспаление луковицы двенадцатиперстной кишки, порекомендуйте лечение, какие пропить таблетки, диета и т. п.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-15 14:34
Ольга! Для назначения лечения нужно пройти тест на Хеликобактер пилори. С ответом на этот тест и обследованиями записаться к терапевту для назначения официального лечения. Я могу только давать рекомендации по назначенному лечению.