Назначение кок по результатам анализов

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была задержка пропила дюфастон по назначению врача. (МФЯ, тонкий эндометрий, задержка 170 дней) Сдала анализы для назначения Кок. Скажите пожалуйста какие лучше пить. Анализы сданы на 2 день цикла.
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-25 11:17
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.