Назначение лечения по имеющимся анализам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в женской консультации сдавала анализы, результаты отправлены на электронную почту. В данный момент нет возможности самостоятельно посетить врача, можно ли у Вас получить консультацию по назначению лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 17:15
Добрый день, Елена.
Да, конечно пожалуйста пишите.
Готов вам помочь.
Платная консультация
Елена 2018-11-05 18:47
Прилагаю результаты анализов для назначения лечения себе и партнеру
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 21:12
Относительно анализов, то у вас обнаружены гарднереллы в большом количестве, уреаплазма и кандиды в пограничных пределах.
Необходимо антибактериальное лечение.
Относительно схем лечения, то пожалуйста закажите приватный вапрос, сайт эту услугу предоставляет и я вам ее распишу.