Назначение гормонов

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит панкреатит
Здравствуйте, добрый вечер подскажите назначил врач утрожестан 100 на ночь и дексаметазон, 1/4 утром потому что кисттзгозное изменение яичников хотя я лично не врач но вот сдала гормоны, у меня высокий гемоглобин я как то боюсь принемать а то в противопоказания тромбоз потею по ночам критические дни идут но судно врач говорит может быть климакс ранний подскажи стоит ли принемать эти таблетки что бы облегчить состояние потому как сердцебиение ноги потеют у меня бывает сухость в вагине вчера вот сдала анализы что оно расстроилась до этого были хорошие общий анализ крови сейчас ещё принемаю афабазол стала спокойнее бывает сухость в носу и ощущение сухости в вагине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 10:37
Здравствуйте. Можно ли Вам гормоны по анализам крови должен решить гематолог.
Я не совсем понимаю назначения. Вы не сдали гормоны второй фазы, нет данных УЗИ