Стоит ли переходить на другой препарат?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Я принимала противозачаточные средства, с циклом было все в порядке, летом этого года началось небольшое кровотечение, сдала анализы всё в норме, сбой в цыкле, врач посоветовал попить фемостон 1/10(сейчас принимаю), пошли кровотечения 3 недели, была у врача на приеме сдала мазок, анализ крови, на гармоны и т. п. Мазок отличный, врач прописал кровоостанавливающее средство, попила 2 дня всё прекратилось, он сказал на прием пока не надо подождем результат анализов на гормоны, так как с мужем половой жизнью живем регулярно, хочу перейти на препарат"ярина", не повредит ли это мне и возможен ли снова сбой в цикле? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-13 14:08
Добрый день.
Да, такой переход возможен.
Но сначала действительно проконтролируйте анализ крови на гормоны.