Назначение Фезама при СД и ИБС

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: СД2типа, гипертония, ибс, стенокардия, диабетич. Полинейропатия, атеросклероз,
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Подскажите, пожалуйста, можно ли при диабете, диабетической нейропатии, ибс, гипертонии, атеросклерозе, стенокардии принимать Фезам? Безопасен ли данный препарат при вышеперечисленных заболеваниях?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2022 года

2 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-24 16:06
Здравствуйте. Безопасен при данных диагнозах (ограничен при острых и декомпенсированных состояниях)
Виктория 2022-11-25 01:03
Павел Владимирович, благодарю Вас за ответ!