Назначаете для ребёнка 6 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет 9 месяцев
Здравствуйте, Дочка родилась на 32 неделе, стремительные роды. Села в 8 мес, поползла в 11 мес, пошла в 1,6. Речь запускали с логопедом в 3,3. Сейчас нет звука Р. Путает склонения, род. Очень общительная, быстро идёт на контакт с незнакомыми людьми, «липучка». Аппетит хороший, спит крепко, засыпает самостоятельно. Но иногда отказывается засыпать самостоятельно, просит чтобы я ее уложила-боится темноты. Чаще сама засыпает, в темноте. Бывает периодами, без меня не соглашается гулять (с папой, дедушкой), бывает нормально. Чаще со мной. Если что то не по ее (не разрешаю много смотреть мультики, не тот мультик), начинается истерика с дикими орами. Быстро устаёт при обучении, отвлекается. Память хорошая, быстро учит стихи, помнит, что было, когда была маленькой (тогда ещё не разговаривала). Но при этом не запоминает новых друзей, после знакомства через несколько дней не узнает их. Постоянных друзей помнит:) Косоглазие сходящееся на левом глазу. Неуклюжая. По лестнице поднимается, спускается держась за опору, может без опоры, но боится упасть. Бегает медленно. Если, записывать на видео как рассказывает стихи, речь становиться замедленной и с глубокими вздохами. Прививки 2 инфанрикс гекса, 1 от гриппа, иммуноглобулин после укуса клеща. Чаще жарко, любит сладости. Пьёт мало. Были частые кровотечения одно время, лечили у невролога обычными препаратами, сейчас редко кровотечения.
На основе всего этого назначили страмониум с200 #2 -1круп утром натощак, растворив в воде, перерыв 2 недели, повторить. Перерыв 2 недели. Страмониум 1М # 2- 1круп два дня подряд утром натощак, растворов в воде. Далее сразу страмониум Cg-5,0 -3 круп ежедневно на ночь, пока не закончится, можно не растворять. Интересует правильное ли назначение? К гомеопату впервые обратились.
Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-26 06:51
Бариум кабоникум 1м по крупинке один раз в три недели
Ольга 2020-07-26 12:21
А то, что назначили, страмониум, это не подходит? Почему?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-26 18:42
Бариум карбоникум лучше подходит