Найзилат таблетки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела узнать можно ли делать таблетки найзилат? Просто мой вес 40 кг при росте 167 и целая таблетка для меня будет большой дозировкой, т. к. имеется эрозивный гастродуоденит хронический, панкреатит с гепатитом, пиелонефрит. Заранее большое спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
Можете делить таблетку и подобрать для себя оптимальную дозировку з необходимым обезбаливающим эффектом.