Найдена фиброаденома и киста
Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи молочных желез, для себя, так как за 2 недели до месячных грудь стала чувствительной, раньше такого не было. На узи была найдена доброкачественная фиброаденома и киста. Я бы хотела забеременнеть, скажите пожалуйста как быть? Так как она маленькая, сказали наблюдать. Назначили мастадинон. Можно ли беременнеть?
4 ответа
Мэри 2021-11-05 19:35
Скажите пожалуйста, можно ли будет принимать во время беременности мастодинон и индол 3- карбинол?
Мэри 2021-11-06 21:27
Скажите пожалуйста, как по узи определяют что фиброаденома доброкачественная?
Четкие ровные контуры и отсутствие патологического кровотока.
Во время беременности указанные препараты не принимают.