Наверное введение препората

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, препарат "Клафоран" по ошибке развели с сульфатом магния, вместо натрия хлорида. И ввели внутримышечно. Подскажите пожалуйста чем это опасно для пациента? И какие будут последствия?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-12-29 20:29
Здравствуйте!
О последствиях не имею информации. Хорошо, что не внутривенное введение.
В таком случае необходимо обращаться к дежурному врачу Скорой помощи за консультацией.