У меня молочница и диарея

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, я не прочитав инструкцию приняла в один день приелись Энтерол и Флуконазол какие могут быть последствия? Будут ли последствия после твоего сочетания и если будет то что можно предпринять.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 августа 2018 года

4 ответа

Елена 2018-08-25 15:33
Сколько ждать ответа
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-08-25 16:21
Здравствуйте!
Иногда врачи назначают схему лечения, где указаны энтерол, пимафуцин и флуконазол. Все препараты вместе.
В инструкции к энтеролу указывается его несовместимость с противогрибковыми препаратами.
Ничего критичного не произойдет.
Принимайте энтерол, он подходит для молочницы и диареи.
Потом, если будет необходимость продолжите прием флуконазола.
Лучше это согласовать с лечащим врачом.
Он наверно расписал Вам схему приема.
Елена 2018-08-25 16:23
Спасибо вы меня успокоили.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-08-25 16:26
Пожалуйста, здоровья Вам.