Научились месячные при приёме кое активных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимала ппол года препорат Димиа, далее делала полгода перерыв. Теперь снова пью уже месяц 4 или 5. Но вот сейчас допиваю пачку, в пачке ещё 5 таблеток активных, а заметила коричневые выдаления какие как перед месячрымт. Очень напугалась, таблетки не пропускал точно
1) возможно береременоость
2) возможен ли гормональный сбой при приёме кок?
3) продолжать пить и дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-28 11:59
Добрый день, 1) нет; 2) нет, не возможен; 3) принимайте и дальше по схеме.
Марина 2021-01-28 12:23
Так у меня на активных пришли, и уплотнения в груши ощущаю постоянно. Мне менять препорат?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 00:56
Нет, не нужно, продолжайте приём.