Натянутая связка под мышкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, был гидраденит, прикладывала левомеколь, гной вытек, боль ушла, шишки нет. Но после появилось как бы сказать натянутая связка, при подьеме руки, связка натягивается и причиняет легкую боль, например потянуться за предметом испытываю натядение связки (если это она) и легкую боль, очень отдаленную. К врачу идти совсем некогда, дома маленький ребенок, живу одна, оставить не с кем, а за здоровье волнуюсь. Подскажите чем можно полечить, может какие примочки поделать. Спасибо.
Отправляю фото, но визуально практически ничего не видно. Немного выделяется эта нятянутая мышца.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, попробуйте местно компрессы из Димексида 1: 3(вода) на 40 минут 2 раза в день, 5-7 дней
Платная консультация
Анна 2021-09-03 13:39
Хорошо. Спасибо. Сегодня же начну.